ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

411

Scuola veneta, sec. XVII

Scuola veneta, sec. XVII MADONNA CON BAMBINO E SAN NICOLA DI BARI olio su tela, cm 168x98
€ 500 / 1.000
Stima