ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

410

Scuola italiana, sec. XVII

Scuola italiana, sec. XVII BACCO olio su tavola, cm 30,5x35,5 difetti
€ 500 / 800
Stima