ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

412

Scuola fiamminga, sec. XVIII

Scuola fiamminga, sec. XVIII AMSTERDAM olio su tavola, cm 133x91
€ 500 / 1.000
Stima