ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

504

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII DEPOSIZIONE olio su tavola, cm 38x51
€ 500 / 800
Stima