ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

503

Ribalta, Toscana, sec. XVIII, in noce filettato, sportello celante

Ribalta, Toscana, sec. XVIII, in noce filettato, sportello celante quattro cassettini e vano, due cassetti, cm 112x57x105, difetti e restauri
€ 500 / 800
Stima