ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

505

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII RITRATTI DI CARDINALI olio su tela, cm 58x68 (2)
€ 200 / 400
Stima