ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

409

Scuola italiana, sec. XVIII

Scuola italiana, sec. XVIII PROFILO MASCHILE olio su tela, cm 40x32
€ 500 / 800
Stima