ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

413

Scuola fiorentina, sec. XVIII

Scuola fiorentina, sec. XVIII SAN CARLO BORROMEO olio su tela, cm 103x119
€ 400 / 800
Stima