ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

313

Scuola del sec. XIX

Scuola del sec. XIX LE PIE DONNE AL SEPOLCRO                      olio su tela, cm 100x70
€ 400 / 600
Stima