ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

312

Scuola del sec. XX

Scuola del sec. XX ROSE IN VASO BLU                                                           olio su cartoncino, cm 37x30                                               recante firma apocrifa in alto a sinistra