ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

314

Domenico Pellissier

Domenico Pellissier (attivo nei secc. XIX e XX) CARICA DEI CARABINIERI olio su compensato, cm 17x38 firmato in basso a destra
€ 100 / 200
Stima