ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

502

Tavolo da fumo, inizi sec, XX, base in legno laccato e

Tavolo da fumo, inizi sec, XX, base in legno laccato e intagliato, piano in marmo, cm 144x58x49, difetti e rotture
€ 500 / 800
Stima