ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

230

Orologio da tavolo, inizi sec. XX, in bronzo dorato e lavorato,

Orologio da tavolo, inizi sec. XX, in bronzo dorato e lavorato, mostra circolare, sovrastante scultura raffigurante pastorella, cm 38x40, difetti
€ 300 / 600
Stima