ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

226

Trittico, Bruxelles, inizi sec. XX, in bronzo e maiolica,

Trittico, Bruxelles, inizi sec. XX, in bronzo e maiolica, composto da due candelieri a cinque luci e orologio con mostra circolare, alt. cm 51, da revisionare ( 3 )
€ 400 / 600
Stima