ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

108

Due scatole , scatola portagioie, e due teste di

Due scatole , scatola portagioie, e due teste di                           cavallo , sec. XX                                                          in ceramica , legno e pietra                                               Bowl , Londra , inizi sec. XX                                              in argento sbalzato a animali e paesaggio , diam. cm 12                    alt. cm 6                                                                  Una decorazione                                                            in metallo e vetro  (7)