ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

107

Coppia di portafiori in avorio , sec. XX

Coppia di portafiori in avorio , sec. XX con decorazioni in rilievo a volatili, alberi e fiori , alt. cm 19 , rotture e mancanze (2)
€ 100 / 200
Stima