ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

109

DUE PORTAFIORI, DUE ALZATE TRAFORATE E CENTROTAVOLA

DUE PORTAFIORI, DUE ALZATE TRAFORATE E CENTROTAVOLA                        SEC. XIX/XX                                                                in porcellana e maiolica , alt. massima cm 18, difetti (5)