ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

110

TRE SCULTURE , CENTRO TAVOLA ,  BOTTIGLIA ,

TRE SCULTURE , CENTRO TAVOLA ,  BOTTIGLIA ,                                CINQUE BICCHIERI, TAZZA CON PIATTINO , SEC. XX                             in giada, porcellana e vetro , massima alt. cm 25, difetti (12)