ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

486

Credenza, Toscana, sec. XVIII, in noce, due

Credenza, Toscana, sec. XVIII, in noce, due sportelli sformellati, cm 246x72x96, difetti
€ 700 / 1.200
Stima