ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

485

Tavolo, sec. XIX, in legno lastronato,

Tavolo, sec. XIX, in legno lastronato, piano circolare su fusto centrale a birillo, alt. cm 79, diam. cm 132, difetti