ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

487

Vetrina, Inghilterra, sec. XIX, in mogano, due sportelli,

Vetrina, Inghilterra, sec. XIX, in mogano, due sportelli, un cassetto, piedi torniti, cm 115x45x186, difetti
€ 250 / 500
Stima