ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

421

Carlo Corsi

Carlo Corsi                                                                (Nizza 1879 - Bologna 1966)                                                TETTI DI CASE                                                              olio su cartoncino, cm 7x24                                                firmato in basso a sinistra
€ 300 / 500
Stima