ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

420

Scuola inglese, sec. XIX

Scuola inglese, sec. XIX PAESAGGIO CON FIGURE olio su tela, cm 75x95
€ 300 / 500
Stima