ANTIQUARIATO, COLLEZIONISMO, GIOIELLI

422

Scuola americana, inizi sec. XIX

Scuola americana, inizi sec. XIX                                           FLAGELLAZIONE                                                              stampa  incollata su tavola, cm 58x46                                        al retro etichetta a penna moderna con riferimento a Benjamin West , difetti
€ 500 / 800
Stima