510

Tre sedie, Italia centrale, sec. XVIII, in legno

Tre sedie, Italia centrale, sec. XVIII, in legno laccato e intagliato, colonne laterali, alt. cm 132, difetti ( 3 )
€ 200 / 500
Stima