509

Arcile, Bologna, sec. XVII, in noce, piano da alzarsi,

Arcile, Bologna, sec. XVII, in noce, piano da alzarsi, un cassetto, rapporti in metallo, cm 155x71x122, difetti e restauri
€ 1.000 / 1.500
Stima