511

Cassettone, Italia centrale, sec. XVII, in noce a patina scura, piano

Cassettone, Italia centrale, sec. XVII, in noce a patina scura, piano      rettangolare con becco di civetta, fronte a quattro cassetti, base         modanata, piedi a palla, cm 123x63x123, piccoli danni
€ 750 / 1.200
Stima