443

Silvio Polloni

Silvio Polloni                                                             (Firenze 1888 - 1972)                                                      VIA DEI NERI, FIRENZE                                                      olio su tela applicata su cartone, cm 43x34                                firmato in basso a destra
€ 100 / 200
Stima