442

Silvio Poma

Silvio Poma                                                                (Trescore Balneario (BG) 1841 - Turate (CO) 1932)                          CASOLARE CON RUSCELLO                                                      olio su tela, cm 33x46,5                                                   firmato in basso a destra
€ 500 / 800
Stima