444

Luigi Gioli

Luigi Gioli                                                                (San Frediano a Settimo 1854 - Firenze 1947)                               PAESAGGIO                                                                  olio su tela applicata su cartoncino, cm 21,5x33                           firmato in basso a destra
€ 200 / 400
Stima