141

Sei sgabelli, Firenze, sec. XIX, in legno laccato

Sei sgabelli, Firenze, sec. XIX, in legno laccato                          e scolpito a motivi vegetali, sedute in stoffa gialla,                     cm 57x48x50, difetti (6)
€ 700 / 1.000
Stima