142

Tavolino da centro, Firenze, sec. XIX, in legno

Tavolino da centro, Firenze, sec. XIX , in legno                             laccato a scolpito a motivi vegetali, piano circolare, alt. cm 66, diam cm 52, difetti
€ 150 / 300
Stima