140

Divano, Firenze, sec. XIX, in legno laccato

Divano, Firenze, sec. XIX, in legno laccato                                e scolpito a figure mitologiche, seduta e                                  schienale imbottiti e ricoperti in stoffa rossa,                           cm 120x51x116, difetti
€ 200 / 400
Stima