470

Scuola Fiamminga del sec. XIX

Scuola Fiamminga del sec. XIX                                              VANITA'                                                                    olio su tavoletta, cm 32x25,5                                              retro: iscritto "Vanity / J. de Brakeleer/ 1830"
€ 200 / 300
Stima