471

VIRGILIO GUIDI

VIRGILIO GUIDI                                                             (Roma 1891 - Venezia 1984)                                                 Madre e figli                                                              olio su tela, cm 30x34,5                                                   firmato                                                                    sul retro: firmato
€ 200 / 400
Stima