469

Baccio Maria Bacci

Baccio Maria Bacci                                                         (Firenze 1888 - 1974)                                                      PAESAGGIO CON MARE SULLO SFONDO                                            olio su compensato, cm 80,5x65                                             retro: firmato, iscritto "La stadera" e "Pistoia"
€ 500 / 800
Stima