91

Scultura, sec. XX, in bisquit,

Scultura, sec. XX, in bisquit  raffigurante volti, alt. cm 42 Due sculture, sec. XX, in maiolica  policroma, raffiguranti vescovo e suora, alt. cm 25 e cm 20 (3)