92

OKIMONO INTAGLIATO, GIAPPONE, SEC. XIX

OKIMONO INTAGLIATO, GIAPPONE, SEC. XIX                                     In avorio, raffigurante figura maschile con due scimmie, alt. cm 16.5
€ 100 / 150
Stima