1201

Ribalta, Biedermeier, sec. XIX, in ciliegio, tre

Ribalta, Biedermeier, sec. XIX, in ciliegio, tre cassetti, all'interno quattro cassettini e vano, colonne laterali ebanizzate, cm 104x56x103, difetti
€ 400 / 700
Stima