1200

Poltrona, sec. XIX, in noce riccamente intagliato,

Poltrona, sec. XIX, in noce riccamente intagliato, piedi a zampa di leone, seduta e schienale in stoffa verde, alt. cm 113
€ 100 / 200
Stima