1202

Cassettone da centro, in stile Boulle, rapporti in metallo

Cassettone da centro, in stile Boulle, rapporti in metallo dorato, quattro gambe mosse con finali a figure alate, due cassetti, piano in marmo, cm 142x61x87, difetti
€ 500 / 800
Stima