514

Lorenzo Gignous

Lorenzo Gignous                                                            (Modena 1862 - Porto Ceresio 1958)                                         VEDUTA DEL LAGO MAGGIORE CON BARCHE                                        olio su compensato, cm 18,5x29,5                                           firmato in basso a sinistra
€ 100 / 200
Stima