515

Scuola inglese, sec. XIX

Scuola inglese, sec. XIX                                                   MARINE CON VELIERI                                                         due dipinti ad olio su tavolette, cm 22,5x16 e cm 22,5x14 (2)
€ 150 / 300
Stima