139

Tavolino da centro, Firenze, sec. XIX, in legno

Tavolino da centro, Firenze, sec. XIX, in legno                            laccato, piano circolare su fusto centrale con                             sostegni a figure alate, alt. cm 82, diam cm 76, difetti
€ 200 / 400
Stima