117

COPPIA DI TACCHINI

COPPIA DI TACCHINI                                                         Manifattura Zaccagnini, metà sec. XX                                       ceramica policroma, alt. cm 13,5.                                          marca e numero A743 sotto la base di entrambi le sculture (2)
€ 100 / 300
Stima