118

Coppia di vasi, sec. XX, manifattura Luca della Robbia,

Coppia di vasi, sec. XX, manifattura Luca della Robbia, Gualdo Tadino, in maiolica smaltata e decorata a motivi vegetali, prese a testa di sfinge, alt. cm 41 (2)
€ 200 / 300
Stima