DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

254

Vetrinetta pensile, sec. XX, in legno

Vetrinetta pensile, sec. XX, in legno                                      e vetro ad uno sportello, cm 73x13,5x57                                    Specchio entro cornice ovale                                               laccata rosso, cm 48x37 (2)