DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

255

Dipinto sec. XIX

Dipinto sec. XIX                                                           CHIESE E FIGURE                                                            cm 39x50, difetti                                                          Dipinto, sec. XIX                                                          FIORI                                                                      cm 39x36, da restaurare                                                    Dipinto, sec. XIX                                                          FIORI                                                                      cm 40x40, FI