DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

233

Ventaglio sec. XX

Ventaglio sec. XX                                                          in seta decorato, entro cornice                                                                                                                       Pastorino                                                                  CONCHIGLIE                                                                 olio su tela cm 49x40                                                                                                                                 Stampa, sec. XX                                                            SOGGETTI MITOLOGICI