DIPINTI, MOBILI E OGGETTI D'ARTE

234

Alessandro Cervellati

Alessandro Cervellati                                                      soggetti vari                                                              tre acquerelli, cm 29x39 e cm 49x39                                                                                                                   dipinto ad olio su tela                                                    "Pittore" firmato, cm 40x50                                                                                                                           Stampa                                                                     FIORI                                                                      cm 16X23